Зачем мужчине что бы женщина не работала и сидела дома, но при этом жила как ему удобно.

эль эль Ученик (104), закрыт 2 года назад
Запрещать будет работать, типа жить за его счет, но при этом он нечего дельного не предлагает, как он рассуждает что еще нужно женщине хлеб и масло будет всегда в доме потому что он работающий, жил с богатой невестой у нее всегда стабильность была так как легальный бизнес а у него нет, он даже сидел за свои 30 лет, резкий скачок, начал кормить макаронами ее, она уехала обратно до родителей, теперь она плохая она не жрала его макарошки и не хочет жить в цокольном этаже где комнаты похожи на бомжатник, зато он любит пафос айфонам хвастался и дорогими вещами, зачем такому женщина? Кормить ее макарошками и жить в подвале, работать тоже нельзя, что еще надо, женщины для него меркантильные если хотят дом с нормальным ремонтом.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 2 года назад
Ну дык.... Что б мужику было удобно!
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289238) 2 года назад
"уехала до родителей" - в Украину что-ли? Ну так и Скатертью дорога.
А тот мужчинка найдёт другую - делов-то....
эль эльУченик (104) 2 года назад
Россия большая, уехать можно за несколько тысяч км.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289238) эль эль, попутного ветра
Пифагор Мыслитель (6899) 2 года назад
БРОСАЙ ЕГО ДОРОГУША!! МЫ ФЕМИНИСТОЧКТ БОРИМСЯ ЗА ЭТО! ЗА ТЕБЯ! ЗА НАС! ЗА ЖИЗНЬ! ЗА ПРИРОДУ! ЗА КРЫС! БРОСАЙ ЕГО НАЙДИ ПАЕЙНЬКУ
эль эльУченик (104) 2 года назад
Я описала что он запрещает женщине работать, как он рассуждает есть макароны что еще надо. А сам хвастался айфонам и своим прошлым как сидел и как продвинулся с помощью своих *друзей*
эль эль, ну и зачем вам такой, который сидел, еще и хвастается этим?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 2 года назад
для того, что бы гарантированно поставить женщину в зависимость от себя
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 2 года назад
Когда она за него замуж шла, то соглашалась, что "и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве".
По факту же, как только в жизни какие трудности - сразу "слила" его и свалила до родителей.
Вся сущность современных девушек, которые не хотят никак и никогда напрягаться, но хотят на все готовое, хе-хе )))
Макс ДровунУченик (94) 2 года назад
Она же наоборот тянуть хотела.
эль эль Ученик (104) Макс Дровун, ее родители богаче чем он))
эль эльУченик (104) 2 года назад
А зачем ей жить в том что она не привыкла? Ее родители сейчас обеспечивают скорей всего и дали многое, он сам рассказывал что обещал ей золотые горы а по факту хрен с маслом.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) эль эль, ну, это вопрос к ней - чего она пошла "по зову плоти" и выскочила за него, а потом "включила заднюю"? Коли вышла замуж - все, теперь этой твой муж, а ты его жена. Будет он макарошки жрать - и ты вместе с ним. Будет он на шикарной яхте ходить по морям-океанам - и ты вместе с ним.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 2 года назад
Ребенок он, ему бизнес вумен в самый раз была. Он сам не понял.
эль эльУченик (104) 2 года назад
Вряд ли в 33 ребенок
ВАС ИС ДАС Мудрец (16459) 2 года назад
Дома проще любовниками обзавестись от скуки
L.M. Мыслитель (5170) 2 года назад
Ответ содержится в вопросе, -"что бы ему было удобно"
Светлана Гуру (4884) 2 года назад
Мда, сидевший и еще что то будет запрещать
СветланаГуру (4884) 2 года назад
Потом будет проблема и детям на работу хорошую устроиться так как сейчас проверяют это
ИХНИКА Знаток (404) 2 года назад
Нормальный мужчина предпочитает, чтобы жена домом занималась, детьми, готовила, встречала с "войны". Но сейчас время такое - так гайки закрутили, что сколько не вкалывай на квартиру и ремонт не заработаешь. Поэтому пока детей нет можно объяснить ему, что и Вам неплохо было бы помочь семье и поработать, а после видно будет. Можете также обозначить вместе сумму дохода Вашей семьи, чтобы Вам уже основательно дома сесть.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Бережет свое бесценное достояние.
Вчемдело Ученик (156) 2 года назад
обычно мужчины ничего не предлагают, кроме колбаски в штанах. а за все плати сама. так, что подвал, макарошки-тебе еще повезло)
Виктория Натекина Просветленный (33119) 2 года назад
Я согласна с вами. Женщина ему не нужна. пускай один живет
Солнышко Ясное Гуру (3835) 2 года назад
Этот мужчина жлоб или любит пыль в глаза пускать людям, а то его женщине макароны кушать нужно и экономить, а он себе айфоны покупает и дорогие вещи, хотя не очень понятно за какие средства он себя любимого так балует, если живет в бомжатнике.
А женщину свою хочет загнобить, что бы она от него зависела во всем и еще была рада тем жалким подачкам, которые он ей дает, по другому объяснить не могу такую ситуацию.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172831) 2 года назад
Он-жлоб. Она... хорошая. Все так... просто?
Солнышко Ясное Гуру (3835) Николай Петров, хорошая она или нет не знаю, лично с авторшей не знакома, а вот судя по описанию мужчина жлоб. Это мое мнение.
Нонна Будиловская Просветленный (31310) 2 года назад
мужчина хозяин и выполнение беспрекословно все-это логика отношений
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172831) 2 года назад
Нонна... Вы самая умная ...среди миллионов женщин.
Сергей Большов Знаток (422) 2 года назад
мужчина эгоист, все сделал, чтобы женщина от него зависела и не смогла никуда уйти, стоит разорвать замкнутый круг, уйти от таких отношений