Как определяется выплата при коллективном страховании от несчастных случаев?

Валенки Ученик (145), на голосовании 2 года назад
4 застрахованных лица в одном полисе. Страховая сумма 400 т р. В полисе указано: При страховании группы лиц страховая сумма расространяется на всех застрахованных лиц. Это значит, что сумма делится на всех или распространяется на каждого из застрахованных?
Голосование за лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24945) 2 года назад
Надо смотреть все формулировки всех условий. Просто по написанному в вопросе - скорее второе.
Амина Богданова Ученик (131) 2 года назад
а не проще связаться со страховой? страховки-то у всех разные, у нас в спортлайфе все четенько прописано у реника...