Собираюсь написать игру про плохих директоров, начало 1990-ых-2000-ых. Кого?

054 Мудрец (12423), закрыт 1 год назад
Какую страну выбрать? Чтобы не прилетело штраф лимомнов млрд, и заключение в тюрьме 10500 лет?? Сценария типа директор не платит, снимает проституток, на предприятии наркотики, и прочее, например он ходит с автоматом.... Ну или просто рабство в подвале, работа за еду, но тогда игры не будет. Все почти события выдуманы, по разговорам с сотрудниками..
ГМ.... Игра будет называться "Как посадить директора или Босса"... или вообще на англе делать про негров в 15-ом веке? Линкольн травит негров психотропами??? У меня заклин - вернутсья в прошлое, и провести анализ полный крови, когда был первый приступ, почему то я думаю (работал в РОСКОСМОСЕ и много болтал в интернете, нарушал секретность, за которую кстати платили не мало) и что меня отравило ФСБ, сначала понменожку, потом ударную дозу боевого вещества..... ну как сами знаете кого травили недавно .... ФСБ или ФСКН, или РОСгвардия.
Результат - счас инв. оформляю.
Дополнен 2 года назад
всякую фигню оракулы не пишите. интересует сценария тока
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Берите времена СССР...интересно было бы поиграть в такую игру...
Остальные ответы
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 2 года назад
Ничего не выйдет. Игра - это геймплей и работа над игрой начинается с его проработки. Если начинаете с сюжета, значит вы ноль в геймдеве и пытаетесь надеть трусы через голову.
Гуру ошибок Просветленный (23347) 2 года назад
Директора завода своего имени. Был такой азербайджанский олигарх в Петербурге
Fajitas Знаток (272) 2 года назад
Посмотри фильм «За Маркса», неплохая идея для такой игры
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23674) 2 года назад
Выдумай условно страну, назови Товарищстан, и бери за основу ту же россию, никто ничего не сможет сказать
Павел Макаров Знаток (343) 2 года назад
Чётко придумал !!!
л
лл
л
Павел МакаровЗнаток (343) 2 года назад
Подпишись на меня