Странная ситуация с температурой. Сегодня иду к врачу как рассказать?

dick inside Мастер (1311), на голосовании 2 года назад
Вообщем я заболел фарингит померял температуру 38.5. Когда я мерял вспотела подмышка
Вытер подмышку полотенцем и ещё раз померял
Температура была 37.1
Это опасно нет? Мне 13 лет
Как врачу рассказать? Вечером была слабость когда увидел 38.5 я ошалел и быстро взбодрился
Ну и подмышка вспотела когда мерял
Вытер успокоился и перемерял 37.1
А сегодня утром померял как проснулся 36.2
Это опасно не?(
мне страшно что это такое то
Дополнен 2 года назад
извиняюсь за неграмотное составление вопроса
писал в спешке (
Дополнен 2 года назад
у меня ещё есть хронический тонзиллит
и да дело было вечером после школы
Дополнен 2 года назад
питаюсь хорошо
сплю по 8-9 часов ( если меньше то не высыпаюсь)
ну и потери веса нет
стул нормальный
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84374) 2 года назад
В общем когда болеешь и возникают вопросы нужно идти к врачу. В поликлинику.
Так что вытри подмышки и иди.
Врачу так и расскажешь как здесь. На то он и врач.
dick insideМастер (1311) 2 года назад
да пойду сегодня
спасибо за ответ
oinj mjbn Знаток (315) 2 года назад
Конечно так все подыхают
dick insideМастер (1311) 2 года назад
ну лан
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472990) 2 года назад
Что странного? Обычная температура
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 2 года назад
У меня точно так же температура прыгала. Простуда. А может, вирус. Заживет. Сиди дома, вызывай врача, заразу в школу не носи.
dick insideМастер (1311) 2 года назад
спасибо за ответ
paDJero Просветленный (27833) 2 года назад
Ничего необычного, когда потеешь температура падает. Какй то воспалительный процесс, С утра у всех температура низкая, так как циркуляции крови на минимуме, потом поднимется. Сходи в больницу сдай анализы, только врач может сказать что у вас
dick insideМастер (1311) 2 года назад
нет нет нет
все наоборот
у меня вспотеет подмышка температура подскочет
вытру подмышку от пота температура станет нормальной
Алина Корогодина Мудрец (11802) 2 года назад
У нас также было в результате-ковид. Тест то делал? врача вызови на дом
dick insideМастер (1311) 2 года назад
нет аха
Алина Корогодина Мудрец (11802) dick inside, врач может назначить.
Arti(tm) Мастер (1131) 2 года назад
Похоже ты уже выздоровела
элина Искусственный Интеллект (102408) 2 года назад
Перед походом к врачу примите душ и воспользуйтесь дезодорантом. А вопросы, на которые хотите получить ответы, напишите на бумажке
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 2 года назад
В 13 лет не опасно, особенно при фарингите )
Nos Искусственный Интеллект (253973) 2 года назад
Вопрос непонятен, сказать что? Языком сказать
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Вот всё это и расскажите врачу.
Alikhan Zhankin Просветленный (49007) 2 года назад
КрасавчеГ - 100 лет проживешь! А так подпростыл, с хр. тонзилитом это запросто. Укрепляй иммунку! Живи и Радуйся!
Павел Макаров Знаток (342) 2 года назад
Такое есть у многих
не обращаай внимания
Савелий Попов Ученик (109) 2 года назад
это от натирания подмышек если сидишь в тёплой одежде температура поднимается
666 i 228 Ученик (180) 2 года назад
Иди к врачу, если один не можешь с мамой, лучше сходить чем получить плохие подследствия (возможно)
dick insideМастер (1311) 2 года назад
сходил
мне врач сказал что нужно вытирать пот с подмышки как меряешь
и это все физиологически
666 i 228 Ученик (180) dick inside, Ну смотри, это подростковый возраст и подмышки так и должны, но температура такая себе, если будет хуже температура к примеру 38, то пей таблетки, извини за ответ долгий очень редко захожу сюда времени нету.