Как сделать цвета более насыщенными на Xiaomi Redmi 9A?

Дело в том, что по сравнению со старым смартфоном Samsung Galaxy sm-j120f, в котором можно было ещё менять режим экрана (в новом смартфоне такого нет), цвета какие-то бледные, не хватает насыщенности. В новом смартфоне в настройках как не меняй цветовую схему, разницы особой нет. Даже, когда ставишь на всю яркость, тоже самое. Интересно то, что на заставке фотография имеет нормальный насыщенный цвет. Когда просматриваешь фотографии и видео, цвета не те. Открываешь любой браузер, там тоже самое. Возможно ли каким-либо способом исправить это? Существуют ли какие-либо программы, чтобы решить эту проблему?

Дело не в программах, а в железе. В самсунге стоит экран суперамолед, а в редми - ипс. Это небо и земля.