РВП (Разрешение на временное проживание)

Андрей Бродовский Знаток (273), на голосовании 2 года назад
Можно ли подать заявку на получение РВП гражданину Казахстана, если находишься в России больше 90 дней, т.е нахожусь уже неофициально.
И можно ли получить ИНН с просроченной миграционной картой?
Голосование за лучший ответ
Laïserg Sk Ученик (138) 2 года назад
Подать можно, если сильно настаивать будете - но будет отказ 100%

По этому надо сначала идти в МВД - там заплатить штраф. Потом выехать в любую другую страну на 90 дней. И потом снова приехать и тогда можно подавать будет. Но и тогда возможен отказ, из-за прошлых нарушений. Тогда через год можно пытаться.
Андрей БродовскийЗнаток (273) 2 года назад
А если запрет не был наложен?
Laïserg Sk Ученик (138) Андрей Бродовский, какой запрет? Я и пишу тот случай когда запрета на въезд нет. Если он вдруг есть - тогда вообще трудно... 4 года ждите