Застрял в гта 5 онлайн.

Помогите, я выполнял задание и у меня застрял мусоровоз( ну мой квестовый транспорт) , типо я съехал с горы и врезался в ель. Ну а что тут такого да? Просто я не могу двинуться, назад не могу потому-что склон машин по близости нет и + призвать свою не могу что делать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ресетни миссию

Может это баг из это репака скачай другой репак.

налево напрва (медлено) двигайся в перед и едь в перед потом резко назад и опять вперед от ели. желательно скинь скрин чтоб я понял как выйти (был так уже не раз)