А всё-таки, почему парни долго не называют своих избранных дэвушек любимыми!??

Владимир Шувалов Оракул (54568), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
василий богуш Оракул (67539) 2 года назад
Потому что Любовь не превозносится. признайся, что любишь, так сразу и запрягут.
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366732) 2 года назад
Чтобы назвать её ЛЮБИМОЙ, надо к ней "прикипеть всей душой"
*enrique* Мастер (1586) 2 года назад
Фу. Это пошло уже стало люблю говорить и тд.... не то время. Свободные все, никто никому не принадлежит
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (670665) 2 года назад
а с какого это перепугу люблю делает человека собственником или рабом?
*enrique* Мастер (1586) Нина Смирнова, Вы вообще с этой планеты? Это не сопутствующие фразы и не следствие. Соображайте уже... вроде возрастной
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670665) 2 года назад
а иногда вообще никогда. Но скорее всего это к лучшему .
054 Мудрец (12356) 2 года назад
секса не даёт какая любовь? и вообще у неё другой парень обычно. любимых у меня много
Дед Искусственный Интеллект (206828) 2 года назад
Видимо сомневаются и не торопятся.
Алина Корогодина Мудрец (11802) 2 года назад
У них спросите)) наверное это как признание в любви
Александр Шустов Просветленный (47749) 2 года назад
Чтоб других девушек не обижать, ведь их так много.
Кот Леопольд Гуру (3119) 2 года назад
потомучто сами девушки парой говорят не надо всё время говорить любимая -если любишь итак понятно
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 2 года назад
Да по одной и той же причине: чем меньше женщину мы любим.... тем больше нравимся мы ей.
Роман Креолюк Мудрец (12914) 2 года назад
Потому что "квотум доверия" не пройден. А без этого понятия понятие "семья" = НЕосуществимо. Это будет ПИЗ#ЕЦ!!!! бардак и клоунада а не семья.
буч 007 Оракул (78905) 2 года назад
По разным причинам: одни - потому что не любят, другие - потому что не уверены, третьи стесняются, четвертые - не хотят баловать разными нежностями, а иные находят другие слова для выражения чувств.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215579) 2 года назад
Можно подумать умеют любить?!
Не умеют ни те, ни другие.
Парни избегают ловушки.
Но, всё равно будут в ней пока не знают самого в себе.