Голосование за лучший ответ
Елена Макарова
2 года назад
Вы лично можете, конечно, запросить по месту рождения в ЗАГСе свидетельство о рождении (дубликат). о Вам нужно будет доказать что Вы - это Вы. То есть представить документ, подтверждающий Вашу личность. Обычно это - паспорт. или ученический билет, или зачетка с вашим фото. и затем восстановить паспорт.
Ольга
2 года назад
вы лично - это кто? нет документов - вас не существует. справку о рождении кого вы собрались брать и на основании чего вам должны её выждать? на слово поверить?
вы в глухом ауле далеко в горах или где? никогда не учились, не лечились?
Fors Mаzhor
2 года назад
Вы из какого города пишите? Не бывает человека - без документов. Если решили обмануть ( или поменять ПД), очень плохо. Со слов - документы не оформляют. В любом случае потребуются архивные данные и запросы в поо !
Свидельство о рождени не было взято,когда я родилась
Я хотела бы узнать, могу ли я лично взять справку о рождении(свидельство не сохранилось) с архива по месту рождения?