Когда мужчина объявиться ?стоит ли ждать ?не могу его отпустить морально и поверить что это конец

Елена Мастер (1666), закрыт 2 года назад
Елена
Евгений
И зачем я только нервы ему трепала, чувствую что не смогу его вернуть
А мои слова любви ,он в них не верит
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (25609) 2 года назад
Общение точно будет, возможно, что он играет по принципу"и нашим и вашим",на первой карте человек раздает монетки двум людям, также обратите внимание что на второй рыцарь готов преподнести монетку женщине изображенной на третьей карте, это значит что его мысли сейчас заняты отношениями, в которых есть место тайне.
ЕленаМастер (1666) 2 года назад
А вернуть его получиться?
Nalya Kovals Просветленный (25609) Елена, он сам придет.
Остальные ответы
лиза власова Мыслитель (7835) 2 года назад
Он принял решение расстаться. В мыслях перемены к худшему и менять ничего не хочет. Он не хотел расставаться, ссоры его вынудили.
Возможно общение будет, конфликт ещё будет, возможно неожиданно случится. Навряд ли вернётся, сложности в любви, ситуация будет стоять на мертвой точке. Действий с его стороны не будет
LisaAlisaУченик (24) 2 года назад
ЕленаМастер (1666) 2 года назад
Вы считаете, ничего вернуть нельзя?
лиза власова Мыслитель (7835) Елена, расставание у вас выходит
Mir Taro Профи (856) 2 года назад
Здравствуйте. Как жаль, что вы можете упустить свое счастье. И это не Евгений, вы сами его себе придумали. В другом месте вас будет ждать тот, ради которого забудете всех, но упустите ли свой шанс или нет зависеть будет только от вашей готовности в ближайшее время расставить в своем сердце все точки над и.
Kaiser GirlУченик (14) 2 года назад
Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/227542763
ЕленаМастер (1666) 2 года назад
Здравствуйте, есть один мужчина. очень во мне заинтересован, и даже зовёт замуж... думаете стоит к нему присмотреться?
Mir Taro Профи (856) Елена, присмотритесь. Замуж не спешите бросаться. Вы женщина, пусть он поухаживает, почувствуйте себя необходимой, желанной, поймёте, как соскучились за такими эмоциями
Ангел Искусственный Интеллект (136331) 2 года назад
рядом с вами счастье ходит но вы можете упустить если будете зациклены на бывшем. с ним кармические связи закончены вас ничто не обьединяет
ЕленаМастер (1666) 2 года назад
Извините, тоесть с Евгением я не помирюсь? снова вместе не будем? мы почти 4 года встречались ..
Ангел Искусственный Интеллект (136331) Елена, можете помирится вполне все зависит от вас. в дальнейшем вижу вас можете быть в месте если сильно захотите. но нужно фото по именам смотрится не точно
ЕленаМастер (1666) 2 года назад
Если это конец, и кармические отношения закончены, почему я так страдаю...
Я недержунатебязла ГКЛ Только это я12лет Мудрец (17910) 2 года назад
Разговор. Он сам хочет поговорить. Возможно у него было недолгое увлечение женщиной, она несерьёзный интерес к нему имела. Возможно ещё против Вас женщина, может его мать.
ЕленаМастер (1666) 2 года назад
Скажите пожалуйста, когда он сможет объявиться?
Я недержунатебязла ГКЛ Только это я12лет Мудрец (17910) Елена, карты показали примерно 2 месяца. но это не точно.
Татьяна Варга Просветленный (20011) 2 года назад
всё, возможности и время упущено, мужчина ни при каких условиях не захочет возобновленияч отношений. разве только приворот, все остальные методы влияния, а тем более психологические - не дадут результата
ЕленаМастер (1666) 2 года назад
И разговора не будет, больше вообще не объявиться?
NorthernLights Мудрец (11542) 2 года назад
Мир: да. Суд: воссоединение
ЕленаМастер (1666) 2 года назад
Спасибо
Скажите пожалуйста, примерно сроки ?
NorthernLights Мудрец (11542) Елена, не могу просмотреть, не вижу, но примерно в течении полугода. Но тут еще нюанс один интересный имеется, в карте суд это спонтанные новые отношения могут случиться у вас, так что загаданный вами мужчина если захочет вернуться, то возможно ваше скрдце будет занят другим мужчиной.