Имеются ли какие-либо пособие на детей от полутора до трёх лет?

Мария Ворягина Ученик (79), на голосовании 2 года назад
Выплачивает ли соцзащита или ФСС какие-либо выплаты на детей от полутора до трёх лет? Не считая «путинских» выплат до 3х лет.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418738) 2 года назад
нет, не выплачивает. только "путинские" малоимущим
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (469382) 2 года назад
Там не такие уж малоимущие получают. Если не вру, должно быть меньше 2 прожиточных минимумов на члена семьи.
Ольга Искусственный Интеллект (418738) Галина Богомолова, да, два прожиточных минимума на человека. это богатые что ли? так-то, не велики деньги на семью.
anaida Искусственный Интеллект (267981) 2 года назад
"путинских" вам мало?
Jhim **Искусственный Интеллект (112218) 2 года назад
а кто должен ребенка содержать, пани? не родители же в самом-то деле
anaida Искусственный Интеллект (267981) Jhim **, если не родители - тогда сдавайте в детский дом.... государство расхлебает, как сможет