Как играть на пиратке в Call of Duty Black Ops 3 в режиме зомби?

Merchev Знаток (283), закрыт 2 года назад
Скачать торрент от xattab, при старте режима зомби чёрный экран загрузки и не чего более, если есть возможность, то что сделать?
Лучший ответ
Crime47 Мастер (1384) 2 года назад
Купи лучше ключ, можно даже не в стиме. Сайтов много, главное к мошенникам не попади
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207645) 2 года назад
НЕТ, это же репак, весь онлайн заблочен, что бы лицензию не проверял!
Альбина Файзуллина Ученик (112) 2 года назад
скачай репак от canek77, у него зомби есть, а у хаттаба его вырезали