Как можно научиться вождению на компьютере

Александр Спорадько Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чудо-Творожок Мастер (1662) 15 лет назад
Так же как сексу по картинкам
Остальные ответы
алина степанова Ученик (139) 15 лет назад
дать взятку и учитса не надо)))
Сергей Мастер (2138) 15 лет назад
Есть ездок, ездюк и пиз.. к. На компе научится только последнему.
Игорь Мыслитель (6824) 15 лет назад
На симуляторе можно понять лишь отдалённо принципы поведения на дороге и свои примерные действия, но ничто и никогда не заменит практики реального вождения...
Станислав Шевченко Мыслитель (6946) 15 лет назад
Проще научиться боксу на лыжах.
Shvet Мастер (1445) 15 лет назад
Ни как, научишься только рулить, и приблизительно знать как ведет себя автомобиль на дороге. А всему остальному только практика
Данила Крикунов Ученик (114) 15 лет назад
это всё игра, можно сказать теория, согласен со всеми выши лучше реального вождения ни где не научишся)))