Сочинение на тему "Что не так сделала Маша, раз получила нежеланный подарок на Новый год?"

Danila Top Знаток (408), на голосовании 2 года назад
Сочинение на тему "Что не так сделала Маша, раз получила нежеланный подарок на Новый год?" Произведение: «Не скажу» Александр Цыпкин.
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185902) 2 года назад
Родилась не в той семье, надо было в семье депутата, а она у слесаря.
Danila TopЗнаток (408) 2 года назад
так надо сочинение а, не 1 предложение
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185902) Danila Top, Ну так сочини.. я тебе тему подкинул
Михаил Тюрин Профи (921) 2 года назад
Родилась. Жила. Умерла.
Готово!
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22209) 2 года назад
ну очевидно, что недоработала. Или ты про семью?
Swordmage Мудрец (13020) 2 года назад
Маша выбрала козла, вот и родила подарок и осталось одна, в то время как тот кто ее любил все время учился и работал над собой.