По телевизору сказали - если не хочешь потерять вкус и аромат своих любимых - прививайся. Это норма ?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178031), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
No Name Man Мудрец (11520) 2 года назад
А слово"продуктов" ты типо не услышал.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178031) 2 года назад
типо да
No Name Man Мудрец (11520) Андрей Бобров, для либералов выборочная память и выборочный слух-это норма.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178031) 2 года назад
утипусечки!
Потриотики в своем глазу бревна не видят - насчет выборочности-то.
Закон об иноагентах - весь выборочный - буквально как товарищ майор решит.
Закон об экстремизме - весь выборочный - если б судили по закону - потриотов на воле не осталось бы, на Ответах раздел Политика опустел бы
Закон об оправдании терроризма - весь выборочный - только либеральных журналистов сажать, а как Кадыров по поводу чеченского школьника, отрезавшего голову учителю во Франции, оправдывал терроризм в полный рост - тут и Генпрокуратура, и СК хвосты поджали.

Вообще избирательность правосудия - это норма для потриотов
No Name Man Мудрец (11520) Андрей Бобров, и вот после такого взрыва эмоций, скажи мне что я не прав)
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113430) 2 года назад
если не хочешь на время, а хочешь навсегда, то....
грет гретПросветленный (30407) 2 года назад
то да если навсегда хочешь то вколи пфайзер
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113430) пфайзер колит рос. элита, которая посещает заграницу, с российскими не впускают
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281205) 2 года назад
вот почему ВСЯ либерастня вечно, что то врёт, недоговаривает, привирает, ставит с ног на голову?
подонки одним словом
Ярослав Оракул (96436) 2 года назад
А святый Паисий Святогорец говорил, что кому будут ставить прививку тому поставят и печать сатаны. (Qr-код.)
Берегиня Искусственный Интеллект (326966) 2 года назад
лично мне после социальной рекламы
"статистика это мы"
хочется ноги в руки и тикать,
чем дальше, тем лучше)))
Роман Тиман Мудрец (16042) 2 года назад
Я рекламу переключаю, она стала ориентирована на дол.. в малолетних, отсюда и пафос и музыкальное сопровождение клубно-тупорылое
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 2 года назад
Это никчемная работа пропагандистов! Пипл всё хавает, и они особо не напрягаются!