Что завтра ждать от людей, которые сегодня вам улыбаются ?

Злой Высший разум (11750754), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NN Искусственный Интеллект (176628) 2 года назад
Все, что угодно) люди непредсказуемы.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1326) 2 года назад
мне никто не улыбается
lantana *Мудрец (13199) 2 года назад
:))
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1326) lantana *, Добрый вечер!)
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1326) 2 года назад
) как у вас проект ?)
все удачно надеюсь?)
lantana * Мудрец (13199) осилила, на два дня раньше deadline и очень рада этому), как и вся команда) отлично сработали ребята), конечно, отвечать только за свою работу намного проще, чем отвечать и за работу других, но и интересно очень, похоже, что справилась) теперь самое время на снегопад "нарваться") где он?))
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1326) 2 года назад
рад за тебя, что все получилось).
что? снегопад у так и не было?)
lantana * Мудрец (13199) у тебя глаза круглые или квадратные в момент, когда ты делаешь вид, что не знаешь о том, что снегопада не было и нет?))) квадратные...)))
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1326) 2 года назад
) значит и девушка с лопаткой не появится?)
lantana * Мудрец (13199) да, ну её, вместе с её лопаткой, нам и без нее неплохо))
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1326) 2 года назад
) это как то странно что снегопад не пришёл к вам).
как же так..)
девушку с лопаткой позовите)
хотим её видеть)
lantana * Мудрец (13199) ладно, позову, но не бескорыстно, плату назначу завтра:)
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1326) 2 года назад
))
хорошо, я готов заплатить, если плата разумная)
lantana * Мудрец (13199) нет, цена будет не разумной) не будем звать ее?
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1326) 2 года назад
нет, давайте разумную)
будем звать)
lantana * Мудрец (13199) :)))
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1326) 2 года назад
))
уговаривайте её)
lantana * Мудрец (13199) еще чего)), она мне вообще не нужна, а вы платить не готовы, но я рада, что вы, наконец-то, признали мою формулу, что "разум хочет быть судьей", это чистая моя победа))) 1:0 в мою пользу! до завтра)
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1326) 2 года назад
Добрый день!)
какие 1.0?)
аа это шутка, понятно)
1.0 то в мою пользу . это очевидно .)
))) ))) Оракул (67199) 2 года назад
...просто до сих пор я не понимаю у меня зависает мозг ...как люди могут улыбаться и притворяться друзьями, а после делать гадости... мне кажется я хоть 200 лет проживу, но не смогу этого понять...