СОН и ОЧКИ? Предположим, у Вас сильные очки. Вы засыпаете и ясно видите прекрасный сон, но очки-то Вы сняли перед сном.

Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153153), закрыт 2 года назад
Что-то тут не так. Я всегда вижу ясные и детальные сны. У меня очки для работы на клавиатуре и другие, - послабее, чтобы видеть окрестности. Но ни разу ни те, ни другие очки ещё не фигурировали во сне, и я ни разу не видел нечёткие сны. Сталкивались ли вы с чем-то подобным?
Лучший ответ
Sati Ver Мудрец (10636) 2 года назад
Я, вообще-то - не ношу... лучше - "чарсель", "анашу"...
Остальные ответы
lantana * Мудрец (16099) 2 года назад
В этой связи стало интересно видят ли сны слепые люди...
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (153153) 2 года назад
Мне известно, что слепо-глухие видят сны и бывают подвержены галлюцинациям.
lantana * Мудрец (16099) тогда почему нужно удивляться тому, что вы четко видите сны, не обладая безупречным зрением...
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190842) 2 года назад
Сны люди видят не глазами

фьюить..
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (153153) 2 года назад
Я ждал этого ответа. Конечно так, но вот у слепо-глухих бодрствование и сон наполнены совсем другим образами, чем у зряче-слышащих.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190842) Всё тем же самым, если только они не слепые от рожденья
Наташа Высший разум (286931) 2 года назад
Иногда снились очки, но это было обусловлено сюжетом сновидения.
Дмитрий С Ученик (148) 2 года назад
Сны не "видят", их "представляют."