Информационные технологии

Вопросы про Brick Game старый, винтажный.

1. Ему около 25 лет, и он работает. В нем абсолютно все работает. Как так?
2. Зачем нужны фрукты справа дисплея?
3. Какого он примерно года?
4. Неужели в 90-ых были на приставках Brick Game 2 игры? И это две разновидности тетриса.
5. Почему современные Brick Game сделаны ужасно, а этот прям качественнее раз в 10? (Экономить стали?)
6. Почему он уже немного пожелтел?

Дополнен

Вопрос вывел в лидера. Отвечаем, не стесняемся! Завтра вечером выберу ЛО.

1. Он простой как палка, там нечему ломаться. Разве что от ржавчины контакты могут сгнить.
2. Какие фрукты?
3. Примерно начало 00-х
4. Бывало и больше. Были гонки, разновидность Space Invaders и прочие игры
5. Они и тогда были ужасными
6. Любой пластик со временем желтеет

Он действительно очень прост. Не имеет перезаписываемый памяти и сделан на очень "толстом" техпроцессе, поэтому его чип - хоть в космос запускай...
Фрукты, емнимп, это призы за достижение определенных уровней.
Годов 1995-2005, но не факт.
Две игры - такая модель, дешевле производить, а стоит почти столько-же.
Тогда их делали заводы которым приходилось бороться за клиента и у них был доступ к качественным деталями "занедорого", а сейчас их клепают в гаражах.
Пожелтел потому, что оксид меди (изначально белый), как один из красителей пластика, от температуры/времени меняет цвет.