Если уволиться по собственному

Мария Конева Ученик (58), на голосовании 2 года назад
Фирма обонкротилась и нас просят писать заявлению чтобы уволили по собственному желанию. Сколько мне будут платить в центре занятости?
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296882) 2 года назад
Нисколько, платят только по сокращению полгода.
Дивергент Высший разум (1755833) 2 года назад
Ты не поверишь, но она обАнкротилась... Неудивительно, что она обАнкротилась, если в ней работали сотрудники с таким "знанием" русского языка... "Писать заявлениЮ"... Жуть...
Ольга Искусственный Интеллект (418738) 2 года назад
ну, как минимум 1500 будут платить. а будет или нет больше пособие по безработице, зависит от того, отработано ли у вас в 12 предыдущих месяцах 26 недель в режиме полного рабочего времени.
Тереза Знаток (350) 2 года назад
Зачем тебе "по собственному"? Пусть увольняют в связи с ликвидацией организации.
Аленка Просветленный (38943) 2 года назад
Лучший вариант - это сокращение. Либо договаривайтесь с увольнением и выплатой суммы ...