Есть ли в мыслях у него вернуться?у нас было столько совместных планов

Елена Мастер (1663), закрыт 2 года назад
Я очень скучаю
Елена , Евгений
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199561) 2 года назад
Да, в настоящее время нет радости у Вас (Мл. Ар. «Тройка Кубков» в обратной позиции), но Вы, если пожелаете и не отступите, приложите старания, то сможете привлечь в свою жизнь гармонию ( «Мир») и истинную любовь. Не похоть, не страсть, не сиюминутные желания, ни корыстные мысли и чувства, а подлинную, светлую, чистую, божественную любовь. Именно её показывает «Туз Кубков». Но вот с мужчинами вообще и с Евгением – в частности в настоящее время имеет место нечто, что мешает Вам обрести своё личное счастье… Ваш «рыцарь» («Рыцарь Кубков») показан в перевёрнутом положении, что является свидетельством препятствий со стороны Евгения, которые не дают ему прийти/приехать к Вам, быть с Вами. И дело не в эгоизме или иных личных некрасивых качеств Евгения, нет («10 Кубков» в обратной позиции). Некий человек, который способен «разрезать», пресечь, прервать ваши с Евгением отношения, словно мечом перерубить, и влияет на него. И этот «некто» показан Арканом «Паж Мечей». В моей практике карта может проигрываться как «мужская» карта, так и карта с «женской» энергетикой, то есть может указывать и на мужчину, и на женщину. В настоящее время ситуация неопределённая, двойственная, неустойчивая (Мл. Ар. «Двойка Пентаклей»). Но это временное положение вещей, скоро всё прояснится (карта перевёрнута). Вы сейчас находитесь в расстроенных чувствах, Ваше сердце преисполнено печалью («Десять Мечей»). Но так будет не всегда. Пройдёт время и печаль уйдёт, Вы сможете утешиться (Аркан в обратной позиции). Следующая карта расклада – IX Ст. Ар. «Отшельник» – есть карта мудрости и поиска. Вам нужно успокоиться и подумать над тем, что и как Вы можете сделать, чтобы повлиять на нынешнее положение дел. Так, например, можно прибегнуть к средствам Магии, сделав вызов Евгению, дабы он вышел на связь в той или иной форме, дал знать о себе или, по крайней мере, Вы получили какую-то информацию о нём от третьих лиц. На основе личного опыта рекомендую обряд – вызов «Фагот» (ссылку давать не буду, поищите описание в интернете). Чем вся эта ситуация в итоге завершится, будет зависеть от многих обстоятельств, в том числе - и от Ваших действий. Желаю удачи и любви.
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Спасибо большое, но именно на перспективу примирение, наверное шансы не высоки? я фагот сама не сделаю ((ситуация плачевная .что мне дальше делать-я незнаю
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199561) Верно, Леночка, шансы не велики. Но даже малое – всё же лучше, чем вообще ничего. Поэтому, как бы ни было трудно и плохо Вам сейчас, не следует отчаиваться и опускать руки. Пробуйте, старайтесь изменить ситуацию. Даже, если совсем ничего не получится, Вы будете знать, что не были сторонней наблюдательницей, а что-то предпринимали, пытались. А в остальном положитесь на Судьбу. Ваше от Вас никуда не денется. А о не Вашем по Судьбе не следует и печалиться.
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Можно на таро посмотреть, обращайтесь
Фаина Голубчикова Оракул (59884) 2 года назад
мне надо годы жизни или фотография или предмет которым пользуйтесь
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Есть фото
Фаина Голубчикова Оракул (59884) Елена, он вам верен. скоро вернётся. находится наподобии медицинского учереждения. пытается ему затуманить разум женщина но он обратно вернётся к вам и опять будет счастье. от вас только зависит дождётесь его или нет. в течении месяца даже.
Nalya Kovals Просветленный (27936) 2 года назад
Он сам объявится с перемирием к вам. Но между вами есть препятствия и ограничения.
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Скажите пожалуйста, когда будет от него весточка?
Nalya Kovals Просветленный (27936) Елена, должна быть буквально в ближайшее время.
ОНИКС Высший разум (1772503) 2 года назад
Да есть такие мысли.
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Но не факт, что помирися?
ОНИКС Высший разум (1772503) Елена, помиритесь
Валерия Ланская Мыслитель (9589) 2 года назад
Фото нужно мне. Хочу посмотреть причину почему он хочет, но не может.
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Пожалуйста посмотрите.. сегодня поздравил меня с др. промто написал -вмего наилучшего. и все
Валерия Ланская Мыслитель (9589) Елена, я вижу на нем магическое воздействие
Карина Мукимова Мастер (1004) 2 года назад
Вы его любите, вам с ним хорошо. Но вы на него злитесь, могут быть перепалки.
Он не хочет с вами ругаться. Старается этого избегать. Ему с вами хорошо. Серьезные отношения на сердце к вам.
Но, как то в течении месяца опять скандалы, ревность, бытовуха