Почему эффекты освещения в фотошопе заливают изображение белым?
Пытаюсь добавить источник света в фотошопе, создаю копию слоя, преобразовываю в смарт-объект, затем захожу в эффекты освещения, выскакивает вот такое окно, я соглашаюсь (пробовала все три варианта), окно исчезает, а в предпросмотре вместо изображения появляется просто белый цвет. Как получить доступ к источникам света?
...а обьект (слой) выбран с каким должен этот источник взаимодействовать?
Ну, цветовой профиль, как бы, не при делах. Но зачем нужно всенепременно смарт создавать? Неужели недостаточно работы с копией слоя?
Удалите второй ИС — может он всё пересвечивает. Хотя... Вероятно, какие-либо элементы управления первым были бы видны на скрине.
Попробуйте применять фильтр напрямую. Если не поможет, то попробуйте сбросить программу до заводских.
И обновите драйвера на видеокарту. Дело в драйверах с вероятностью 99%. Отключение поддержки ГП в настройках не поможет
А типа режим наложения есть тут? - Режим наложения Экран для света