Можно ли получить

Дима Шевченко Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Единовременную денежную выплату для граждан находящихся в трудной жизненной ситуации если получаешь пннсию по инвалидности? Что если можно сделать можно через госуслуги или обязательно идти в мфц
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (73475) 2 года назад
решение или в отделе соц обслуживания или в МФЦ
anaida Искусственный Интеллект (267981) 2 года назад
просто со слов - ничего не получите.... нужно предоставить документы в ЦСЗН, подтверждающие вашу "тяжелую ситуацию"
Дима ШевченкоУченик (99) 2 года назад
Какие документы
anaida Искусственный Интеллект (267981) Дима Шевченко, так там и скажут