Политические дебаты

Вам знакомо чувство одиночества в толпе, когда нет родственной души?

Вам знакомо чувство одиночества в толпе, когда нет родственной души? Когда человек вроде бы не одинок физически, его окружают люди, но морально в душе он одинок, нет человека с общей душой, с общими взглядами

С детства знакомо.

Знакомо

с Богом общайся

мир стал другим и люди тоже преобладает зависть и злоба а доброта и сочувствие ушли на второй план

Более чем. Я таксистом работаю, целый день с людьми а они как зомби, всё в телефонах сидят и на меня внимание обратят если только куда-нибудь врежусь. Но и в этом есть неоспоримый плюс не всегда хочется слышать то о чём мне хотят рассказать....