Как вести себя с бабником, чтобы он видел в тебе личность, а не мясо?

вообще никак с ним не общаться и не стремиться ему доказать что ты личность.
пусть видит в тебе че он там себе захочет, твое-то какое дело? это унизительно - перед ничего не стоящим человеком пыжиться и там что-то изображать ...
сотрись ластиком из его жизни вообще

зачем требовать от талантливого пианиста - класть кафель. он и положит его криво и играть потом не сможет изза пальцев негнущихся.

бабник хорош в том, что касается женщин
вот и используйте его талант по максимуму.

Это бесполезно, пока он не знает самого в себе.
Причина этой беды исходит от женского пола.

Надеюсь, у вас есть более достойные занятия, чем перевоспитывать бабника.

иначе он перестанет быть бабником