Ваше имя;)) Ваши ассоциации?!
МИРовое имя у меня))))
Мира?)
бабаира)) ХмХ не плёхо! _живи
Никаких ассоциаций )
Все называют меня гандоном
японский вариант мне больше нравится. сколько нужно сжечь алмазов, чтобы выковать танто к ней?
забудЬ_)) ХмХ
Не слишком нравится, как оно звучит. Но имя не выбирают, а дают родители и другая родня
имя можно менять на паспортном столе
Странно, что все здесь почему-то стесняются назвать свое имя. Наверное, потому что молодые, им все не нравится, что сделали или выбрали не они сами, а кто-то за них.
Мое имя Галина. Мне оно нравится. В переводе с греческого - это "тишина". Папу звали Петр (с греческого "камень"), а маму Надежда, поэтому звучит даже романтично: тишина, дочь камня и надежды.
А ассоциации при звуке моего имени у меня возникают детские: когда слышу его без отчества, вспоминается, как мама звала меня домой, и я быстренько оглядывала себя - не порвано ли платье, не грязные ли туфли и т. д. (А мне уже за 60).
Море)
это секрет)
Я тут не знала,,, а вот говорят, что мое имя,, имя мученицы,, тяжело со мной мужчинам,, надо поменять что ли?))
А вам с ними?)))
У всех имена мучеников и великомучеников
мне нравится, и окружающим тоже.