Что подумали обо мне в задуманном месте? Я буду там работать? Анна(11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 2 года назад
Решили повременить с принятием решения.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 2 года назад
Там есть ещё два претендента, но вы пока что в выгрышном положении
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161469) 2 года назад
Не обольщайся не возьмут ...и что тут за гадалки врут на каждом шагу... наверное сгладить твое самолюбие