Помогите пожалуйста решить задачу

Наталья Третьякова (Hеплохова) Ученик (85), на голосовании 2 года назад
Владелец автомобиля Nissan Primera (1996 года выпуска, мощ. двигателя - 90, л. с.)
проживающий в Санкт - Петербурге, ежегодно оформляет договор обязательного страхования автогражданской ответственности. Автомобиль находится в собственности 3 года. За время эксплуатации автомобиля дорожно-транспортного происшествий не происходило. Кроме владельца, к управлению авто ни кто не допущен. Автомобиль эксплуатируется круглый год. Владелец авто имеет право на вождение автотранспортных средств 1991 года. Возраст автовладельца 53 года.
Голосование за лучший ответ
Магистр Йоба Просветленный (23719) 2 года назад
Помочь - это оказать помощь человеку, который совершает попытки что-то сделать, но без посторонней помощи обойтись не получается. Вы же явно никаких попыток сделать самостоятельно не предприняли. Если вам решать не хочется, то почему кто-то другой должен за вас решать, причем бесплатно? Совсем уж обленились, зачем учатся не понятно.