Сметана открытая вчера уже второй свежести?

Solusipse Искусственный Интеллект (192001), закрыт 2 года назад
Вчера напеккартошки с покупной сметаной отведал, получил удовольствие
Всю сметану не сьел храню в холодильнике стоит идти в магазин за свежей?
Сегодня изменил рецепт готовки, надеюсь к лучшему))
Лучший ответ
Ёлы Палы Просветленный (25441) 2 года назад
Сметана кисломолочный продукт, будет кислее, но это сметана.
А касаемо второй и следующей свежести (это не относится к вопросу), у Булгакова...:
Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
Остальные ответы
Адвокат дьявола! Просветленный (29102) 2 года назад
Не чего ей не будет, ешь не парься!
Сергей Иванов Просветленный (22891) 2 года назад
Коровок уже не видел лет десять, а все магазы забиты сметаной, че дальше говорить.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 года назад
Она даже закрытая уже второй категории свежести. Потому что сметана это прокисшие сливки.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 2 года назад
Дня три точно нормально стоит. Главное закрыть плотно.
АК-47 Высший разум (166441) 2 года назад
Есть сметана натуральная, но ее уже можно найти только на рынке и то у проверенного продавца
Сегодня сметана которая продается в рознице так напичкана современными консервантами, что даже будучи открытой может спокойно стоять в холодильнике целый месяц, а может и больше .Я не проводил таких опытов .
Если вы купили такую сметану, можете не беспокоится, ничего абсолютно с ней не произойдет .С такой же скоростью как эта сметана портится водоэмульсионная краска
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 2 года назад
Нормальной она свежести. Ешьте спокойно или используйте для приготовления блюд
Валюша Валюша Профи (991) 2 года назад
Да нормальная сметана, не парьтесь.
Светлана Искусственный Интеллект (120894) 2 года назад
нет дня 4 нормально-плотно закрывайте