Долго будет связь и чем закончиться ? Владимир 18.03.80 Галина 29.05.83

Галина Старченко Знаток (285), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
∆ hcirecnarepmetdlrow ∆ Ученик (168) 2 года назад
VIII Сила, I Маг, III Императрица
Долго. Закончится хорошо.
Галина СтарченкоЗнаток (285) 2 года назад
если отвяжется то будет хорошо
∆ hcirecnarepmetdlrow ∆ Ученик (168) Галина Старченко, так не Вы ли его привязали?
∆ hcirecnarepmetdlrow ∆Ученик (168) 2 года назад
Молчаливость мужчины может напрягать, ну или вообще - ложь неоднократная на одну и ту же тему. Женские чары тут всё же побеждают по итогу расклада. Проблемы могут быть, поскольку оба партнёра "силовики" по натуре и могут пытаться переделать другого силой и контролем, агрессии со стороны мужчины меньше, так как может смягчать алкоголь, делать его сонным и отсутствующим (до некоторой степени, потом эффект обратный).
tttfvk hjfychcУченик (101) 2 года назад
посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227793908
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58978) 2 года назад
Связь чем плоха? Она прерывистая и доставляющая Вам проблемы. Отвязаться - да, удастся не скоро. Вы проходите жизненный урок рядом с этим мужчиной.
Галина СтарченкоЗнаток (285) 2 года назад
да. ЛЮБВИ НЕТ, А ОДНИ ПРОБЛЕМИ
Маг Андреас Гений (58978) Галина Старченко, вот-вот. Так что, Вам бы думать как от неё избавиться, а не культивировать её!
tttfvk hjfychcУченик (101) 2 года назад
посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227793908
Мира . Гуру (3018) 2 года назад
Мужчина достаточно упёртый. У дамы чувств нет. Одни проблемы здесь
tttfvk hjfychcУченик (101) 2 года назад
посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227793908
Маленькая темнота Знаток (463) 2 года назад
Эти отношения - тяжёлая ноша. Чувства и желания есть у мужчины. У женщины какая-то попытка сбежать, отрезать отношения, идёт холод. Мужчина словно тревожит её покой. Ну в течение полугода такая же связь с периодически ми врываниями мужчины в жизнь женщины. Вообще мужчина в чем-то странно опьянен вами, я бы сказала даже
Ани ГабриэлаУченик (65) 2 года назад
Посматрите пожалуйста чувства есть к ней?? и будут встречи у них в этом году Анна 13 09 1988 и Артём 30 09 1988
Спасибо большое
Wania Просветленный (40650) 2 года назад
У нмх всё будет хорошо и долго
Галина СтарченкоЗнаток (285) 2 года назад
хоть одна хорошая новость . спасибо