Я зарегистрирована в оренбургской области, но сейчас проживаю в самарской. Срочно нужно обратиться за консультацией в

Daria Venina Ученик (168), на голосовании 2 года назад
ПФР. Возможно сделать это в самаре, или обязательно нужно ехать туда, де прописана?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 2 года назад
Возможно.. сразу то не говори о ином регионе.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219168) 2 года назад
Вам явно надо к инспектору, а он не примет. По телефону--проконсультируют. У них есть общий--гор. линия.
НАДЕЖДА Мыслитель (6318) 2 года назад
Можно сходить в МФЦ и они Вас пропишут по месту жительства. А потом уже в пенсионный фонд