При 200 мбит интернета малый битрейт на стриме
Хотел постримить в обс выставил битрейт 8000 а в обс сразу красный квадрат типо нет скорость.выставляю 4000 вроде норм а картинка мыло. помогите разобраться почему так происходит
Дополнен

Ютуб сам конвертирует видео так как сочтет нужным соответственно битрейт тоже
Можешь попробовать с пресетом что то сделать. По умолчанию верифаст стоит. Если железо позволяет, ставь на Фастер или Фаст. Но это при условии, что стрим идет через CPU. Если стрим через видюху, так же в настройках выстави попробую на Качество.
Опять же повторюсь, это в том случае, если железо достаточно сильное.
Потому что на 4 мегабитах фулл хд картинка будет мыло мыльное а больше твич только партнерам дает ставить. Плюс качество у кодека разное - на видяхе если кодировать тоже подмыливает, только новый NVEnc на картах 2000\3000 серии норм.