Как уменьшить или увеличить скелет педов в GTA San Andreas?
Вот я скачал скин, но у меня она немного свисает в воздухе. Я не знаю, как переместить или изменить размер скелета, разные способы пробовал - ничего не выходит. Я находил некоторых "карликов", у которых скелет конечно уже адаптирован под рост. Если вы можете рассказать, что это можно сделать через 3ds max, а не через Blender - помогите (имею версию 2009 года, SP1 и 64-битную)
Просто переместить скелет - не советуйте, иначе некоторые анимации будут очень криво выглядеть.

тебе нужен не 3dmax, а zmodeler