Помогите пж как поднять температуру в кротчайший срок
Народ как можно быстро поднять температуру примерно за 2 часа не более, завтра сложная кр по матеше и вот
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Подрчи и померь температуру. Нагрей от батареи. Посиди под одеялами долго. Поделай физ упражнения
Отравись чем нибудь, выпей чернила, съешь грифель. Потом тебя школа вообще не будет беспокоить, так как ты сдохнешь)
Репетитор поможет
Возьми скакалку, прыгай по 200 раз по 3 подхода. Потом возьми градусник, приложи к чему-то горячему и сделай вид, будто тебе плохо.
Метод на всё 100%
не дай бог