Разрешат собирать документы завтра в задуманное место или другой кандидат пройдёт? И когда вообще будет работа? Анна(11.

Весенняя) Мудрец (16767), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Wania Просветленный (40649) 2 года назад
С трудом, но может и получится.
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161798) 2 года назад
Не пойму сколько можно раз тебе можно отвечать? ну не будет тебе работы. не-- б -у- д- е -т-..там намного лучше есть кандидаты... и не там ищещь... на эти работы у тебя-ни ума- ни практики нет...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 2 года назад
У вас будет продуктивная деловая встреча, есть большая вероятность трудоустройства
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161798) 2 года назад
"вероятность"? ну ну .. у нее нет никаких шансов