Посмотрите вопрос пожалуйста

witch power Мастер (1440), закрыт 2 года назад
Что меня ждет на новой работе ? смогу ли я поладить с коллективом и спокойно работать ? Ирина 12.6.1991 какой прогноз ?
Лучший ответ
krolya Мыслитель (6643) 2 года назад
6 мечей, паж пентаклей, умеренность, маг, 4 жезлов, 8 пентаклей - работа хорошая, в ней вы можете много что достичь, вырасти по карьерной лестнице или стать очень зорошим специалистом, эта работа стабильна, с хорошим коллективом, будете долго там работать.
witch powerМастер (1440) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/227099316 можете посмотреть вопрос ?
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 2 года назад
Ленорман сад, луна, крысы. С коллективом поладите (сад - луна), а вот в деньгах может быть какой то обман (крысы).
witch powerМастер (1440) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/227099316 можете ответить на Ленорман*
Фаина Голубчикова Оракул (59894) 2 года назад
Хорошо пройдут встречи с потенциальными работодателями, будущими деловыми партнерами.
Zarra773 Просветленный (25822) 2 года назад
У вас хороший прогноз, сможете поладить с коллективом. Но проблема в вас вам так быстро все надоедает, и надоедает, и нужно обязательно что то менять...