Посмотрите пожалуйста перспективы ребят в течении месяца. Будет примирение и общение?

Awesome Ученик (134), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Анастасия

Денис
Лучший ответ
Елена Мудрец (11591) 2 года назад
И примирение, и общение, и отдаление. Тут скорее холодность женщины идёт, если гадает женщина, то есть серьёзная соперница
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Я парень пишу вам

То есть дешушке кто-то гадает ?

Нам мешают обтащатся третье лица. То есть Девушка ведомая (
Остальные ответы
Мира . Гуру (3018) 2 года назад
Нет. И чем больше Вы гадаете, тем ситуация ухудшается
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Здравствуйте Почему ухудшается ?
Маг Андреас Гений (58978) 2 года назад
Страхи мужчины и женское одиночество ...Плюс всё время идёт вмешательство третьих лиц. Маловероятно.
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Здравствуйте
А посмотрите пожалуйста ещё такой?
https://otvet.mail.ru/question/227780189
Маг Андреас Гений (58978) Любознательный, это тема расклада. И что? Мне нужно Вам расклад сделать в рамках Мейла? Смешно.