Смена приписного (военкомат) при смене ФИО и подача на загран

Anton Nikogosyan Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Всем привет, ситуация следующая: я поменял ФИ (все доки есть, все поменяно уже), но я не сменил еще приписное в военкомате.
Мне нужно подать доки на загран паспорт (10 лет). В военкомате говорят, что они просто исправят старое и все. Вопрос, если кто-то сталкивался с такой ситуацией, или знает примут ли такое приписное в МФЦ при подаче на загран, то буду очень благодарен!
А если не примут, то каким образом заставить военкомат выписать новое приписное?))
Голосование за лучший ответ
Автор Проекта Знаток (327) 2 года назад
Примут конечно. Дополнительно приложите свидетельство о перемене имени.