Как корабль назовём так , собственно и поплывем....

Morrigun Crow Гений (54294), закрыт 2 года назад
Беря никнейм , человек примеряет на себя энергии, соответствующие этому нику. И еще неизвестно на пользу, они ему, или во вред пойдут . Предлагаю с помощью таро найти ваш никнейм , который будет соответствовать сегодняшнему вашему энергетическому запросу, и который станет для вас талисманом......расклад не будет нести серьезной нагрузки, отнесемся к этому , как к интересному опыту и все. Кому интересно welcome
Лучший ответ
I_am ✪ Просветленный (32332) 2 года назад
Лена, привет ещё раз)
Я как-то прозевала... Если вопрос еще не закрыт, можно и мне карту, пожалуйста...
Вроде ник такой никакой... Ну Я и Я... Долго была Ромашкой, конфеты мои любимые, но потом как-то так просто Я и есть "на ладони линия"...
Данные прежние, пока не переродилась)) Елена, 26июня1984
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Привет, вообще мне нравится твой ник Я есть тот, кто я есть. Я есть здесь и сейчас. Я просто есть.... хороший ник. Карты показали тебе звезду, кстати как и мне вчера :) так что я теперь еще и звезда. Не меняй ник. Если прислушаешься можешь ощутить сияние звезды над своей головой. Ты в ее свете находишься. Когда поплакать от жалости захочется, представляй как свет этой звезды заполняет все твое тело и все твое пространство вокруг. Ты под защитой и это твоя счастливая звезда всегда рядом.
I_am ✪ Просветленный (32332) Morrigun Crow, взаимная приятность))
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
I_am ✪ Просветленный (32332) Morrigun Crow, мммм, какая она - моя звездочка) Лена, как всегда с благодарностью от всего сердца ❤️
Остальные ответы
Queen Профи (593) 2 года назад
Мне! Можно на меня найти, пожалуйста!
Я - Елена, 26.07
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Тебе сейчас жизненно необходима энергия земли. Ты на ногах не устойчиво стоишь, самооценка слабая, неуверенность, с финансами могут быть проблемы, с отношениями, мо здоровьем и тд. Тебе нужно а телефон прямо на заставку старший аркан императрица ставить и входить в ее энергии, изучая этот аркан.
Ник прямо такой и бери: Queen, Earth Mother, земля, императрица и все в таком духе, не стесняйся. Увидишь как начнет меняться твоя жизнь. От кока колы у тебя желудок может болеть
Morrigun Crow Гений (54294) Morrigun Crow,
Добрые Чудесности Ученик (25) 2 года назад
Здравствуй, Лена. Я хочу. Олеся 24.10.86
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Смотри Олеся, что получается.... у тебя очень красивый ник, но как я это вижу.... Во владениях зимней сказки властвует сама Снежная королева. Это красивая яркая женщина с ледяным сердцем. Если у тебя проблемы с отношениями, тебе нужно избавляться от этого ника, он несёт тебе холод и печаль. Посмотри на карту.... хрустальное или ледяное разбитое сердце 5 пентаклей и порванный жемчуг, символ холодной луны. Тебе очень нужны солнечные, тёплые энергии, которые отогреют и тебя и твое сердце. Да же не весны а жаркого лета, ищи что связанное с этим . Тёплое сердце, любящее сердце, красивые летние или весенние праздники связанные с любовью ( разных культур) пыляющий костёр, сакура в конце концов.... переведи эти слова на другие языки например французский или испанский и ты найдешь свой ник
Добрые Чудесности Ученик (25) Morrigun Crow, поняла. Спасибо большое)
LisaAlisa Ученик (25) 2 года назад
Добрый вечер :) и мне, Валерия 28.04.97
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Я обожаю лису Алису и ее товарища, ну ладно посмотрим что тебе покажут....
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Ну просто ржу в голос, я не сомневалась, что выйдет эта карта. Оставляй свой ник он тебе к лицу
LisaAlisa Ученик (25) Morrigun Crow, ахах))) дааа) я знала
Александра Ежевикина Профи (806) 2 года назад
Добрый вечер))) А давайте мне
тоже подберите имечко)) Александра 13.05.91
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Перед вами может открыться целый мир, о существовании которого вы даже не подозревали. Вам сейчас нужны энергии мира, баланса и гармонии. У этой карты очень большие возможности, поэтому вы можете сосредоточить свое внимание конкретно на чем то, например: познаю мир, великая путешественница, гармония, я- это вселенная, the Universe, космический поток, я в потоке жизни тд ...изучите старший аркан Мир, и вы найдете не только свой ник, но и очень мощные силы, которые поддержат вас в текущих делах.
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Александра ЕжевикинаПрофи (806) 2 года назад
Какая пчелка красивая выпала)) Спасибо))
Голос Души Ученик (119) 2 года назад
Здравствуйте! Александра 26.03 1999
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Знаешь, у тебя хороший ник и он как нельзя тебе кстати. Проблема в том, что голос своей души ты не слышишь, ты спиной к нему повёрнута. Все что тебе нужно - это развернуться лицом к своей душе и уже откровенно с ней поговорить. Тебе нужно ее выслушать, услышать
Голос Души Ученик (119) Morrigun Crow, благодарю. Что правда, то правда...
Мэри Ученик (7) 2 года назад
Я буквально на днях задумывалась, какой бы никнейм себе придумать)))
Кристина 07.10.1998
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Твой ник Strength - это то что тебе нужно почувствовать в себе . Поработай с этим арканом
Мэри Ученик (7) Morrigun Crow, спасибо???????? А где можно о нем почитать?
Crazy Misha Ученик (47) 2 года назад
Добрый вечер! Очень сложно придумать себе ник
Жозефина 07.01.1998
Crazy MishaУченик (47) 2 года назад
У меня ник вообще zozefinam или Lady scarlett
Morrigun Crow Гений (54294) Crazy Misha, тебе нужен ник мудрость или wisdom. У тебя с этим большой пробел. Нужно привлечь эту энергию и уже, как то прочистить мозги. Можешь назвать себя шалфей мудрости или просто the Sage. Тебе в жизнь нужно мудрого наставника привлечь, иначе тяжело придётся .
Ольга Ученик (83) 2 года назад
Добрый вечер! Можно и мне никнейм, пожалуйста!
Ольга, 23.08.1984
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Можешь смело взять себе ник нейм фортуна и не ошибешься. Тебе не помешает удача. Кстати есть такая богиня фортуна ее можешь как аватар установить или на телефон, тебе ее помощь нужна сейчас.
ОльгаУченик (83) 2 года назад
Благодарю!
Лена В Ученик (8) 2 года назад
Добрый вечер. Надежда 3.04.1987, посмотрите, какой у меня)
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Плохо вижу ваш ник и те энергии которые вам нужны. Не понимаю, что говорит рыцарь жезлов в вашем случае. Вам как жизненной силы, что ли не хватает, поддержки . Так, ну послушайте, рыцарь жезлов это овен и стихия огня, вам силу в огне нужно искать. Именно он дает жизненные силы, творческий потенциал, он разжигает страсть, делает ярче ваши глаза. Вы вкус к жизни потерять могли или устали очень. Сделайте себе аватар со свечой или костром, солнце вам нужно, тепло.... ник такой ищите, то же заряженный огнем. Рубин, гранат, овен, огонь ( только не пожар) , пламя свечи, саламандра ( это элементаль огня) в таком духе.
Лена В Ученик (8) Morrigun Crow, да, устала, много дел. Пока конца нет)) спасибо. Солнце погу поставить
Ани Габриэла Ученик (65) 2 года назад
Добрый вечер. Анна 13 09 1988
Благодарю вам
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Вот представь такую картину.... берег океана, солнце синее небо, по пляжу несётся белая породистая лошадь а может арабский жеребец, не важно.... на спине у него сидишь ты, в белом лёгком платье со шлейфом. Ты сидишь без седла, босиком, твои волосы развиваются на ветру, руки расставлены в стороны.... скорость набирается до 100км/ч возьми себе ник Freedom мне кажется именно ее тебе не хватает.
Ани ГабриэлаУченик (65) 2 года назад
Спасибо)
Анна Иванова Ученик (160) 2 года назад
Добрый вечер. И я хочу. Анна, 04.11,1995
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Мне кажется вас сейчас не ваш никнейм интересует а что то другое. Вы обижены на кого то, может на мужчину. Вы застряли в пространстве и не можете сдвинуться с места. Знаете, как билет уже куплен, а рейс все время откладывают. Вы смотрите в новые горизонты, но не можете туда попасть. У вас сложности с принятием решений, умом понимаете что нужно делать, а смелости это сделать не хватает. Помните сказку про страну Оз . Там то же персонажи шли за своим никнеймом, по сути. Каждому нужно было получить энергии, которые помогли бы им в жизни. Мне кажется вы на льва похожи, который хотел смелость иметь.
Елена Оракул (73704) 2 года назад
Мне тоже интересно, как меня правильно называть
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Если Елена это твое имя, то больше тебе ничего не нужно. Оно само по себе твой талисман и очень созвучно с твоей душой. Это то что пришло к тебе от высших сил, однозначно. А покровительница твоя святая царица Елена . Чего же боле?
Елена Оракул (73704) Morrigun Crow, точно, оставлю имя. Меня так дедушка назвал, когда в роддоме увидел))
$leet Мудрец (11353) 2 года назад
Анастасия 27.03
Спасибо.)
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Мне нравится ваш ник, он вам кстати . Мало того, вам это почаще нужно произносить, особенно когда жизнь ставит вас перед выбором или перед принятием решений. Не меняйте его
$leet Мудрец (11353) Morrigun Crow, спасибо
З В Просветленный (33450) 2 года назад
Вообще я люблю иногда подписываться в соцсетях Кипридой. Это одно из имен богини любви Афродиты.
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Очень тебе подходит это
З В Просветленный (33450) Morrigun Crow, да, спасибо )
Весенняя) Мудрец (12121) 2 года назад
Посмотри пожалуйста в качстве исключения ещё мне анна (11.02)
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Вот что интересно, но практически всем идут старшие арканы, что делает этот расклад не шуточным, а достаточно серьёзным. Тебе энергии дурака нужны. Тебе лёгкость и непринужденность этого аркана необходимы. Это мои любимые энергии я очень люблю дурака. Я дурочка по жизни, которая идет вперед не просчитывая вариантов, не советуясь с окружающими, порой в безумные мероприятия, но всегда с доверием к потоку который меня ведёт.
Весенняя)Мудрец (12121) 2 года назад
Спасибо, дорогая)))) я также только то, что меня ведёт))
Morrigun Crow Гений (54294) Зимняя красота, заодно про единорога почитай- это то же очень интересный пер она и имеет свою энергетику. Очень лёгкую чистую детскую
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Ты очень зажата рамками жизни, или еще чем то, речь не об этом.... дурак никогда не будет спрашивать, куда мне идти и что мне делать . У него сильная интуиция, и доверие миру. Он умеет радоваться всему как ребенок. Увидит красивую птичку и разинет на нее рот на час, увидит красивые облака, ляжет и будет любоваться. Дурак умеет видеть подлинную красоту мира и людей, умеет видеть души . Дурак это твой внутренний ребенок, которого ты не любишь и не обращаешь на него внимание. Из этого и исходи, почитай про этот аркан, попробуй в него войти. Там очень интересные ощущения и неожиданные результаты. Начнем все складываться как бы само по себе, при условии что ты перестанешь вообще заморачиваться.
Весенняя)Мудрец (12121) 2 года назад
Все про меня
*** Знаток (284) 2 года назад
Доброго дня! А если как у меня- звездочки?
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Ух ты, а к тебе сама жрица пришла. Жрица это хранитель знаний, мудрости, различных секретов от маленьких до самых важных и интересных. Если она берет тебя под свое крыло, значит хочет что бы ты чему то научилась. Она не любит поверхностных людей, она помогает пойти человеку на глубину в познании какого то дела или в изучении какой либо информации. Если ты учишься сейчас, то тебе просто необходимы эти энергии. На заставку себе поставь жрицу или на аватар. Знаешь что такое сакральная геометрия и как ее применять в жизни? Если нет изучай эту тему, мне почему то кажется что ты втянешься в это.
*** Знаток (284) Morrigun Crow, ох… благодарю вас!!!! Не ожидала даже.. не учусь, нет. Я скорее на перепутье- ищу смысл во всем, ищу работу, финансовая ситуация патовая.., непростой период у меня.. а можно карту императрицы на аву?
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
Wania Просветленный (40690) 2 года назад
Я нашёл
Morrigun CrowГений (54294) 2 года назад
А что означает ваниа? Если не секрет