Потеряла расшифровку схемы алмазной мозаики

Софья Алпатова Ученик (216), закрыт 2 года назад
Если у кого-нибудь есть расшифровка схемы этой алмазной мозаики, прикрепите фото пожалуйста)))
Лучший ответ
Иван Комаров Мыслитель (6303) 2 года назад
Я думаю вам проще всего обратиться с этим вопросом к производителю вышивки
Софья АлпатоваУченик (216) 2 года назад
Не отвечают (
Иван Комаров Мыслитель (6303) Софья Алпатова, а куда писали? в вк группа давно не обновляется.. как вариант позвонить или связаться с ними через другие источники, на том же валдбериз у них есть активные лоты
Софья АлпатоваУченик (216) 2 года назад
На электронную почту, которая была указана на сайте
Иван Комаров Мыслитель (6303) Софья Алпатова, может тогда позвонить им? возможно тот адрес неправильный или же больше не поддерживается
Остальные ответы
Апельсинка ™ Высший разум (622484) 2 года назад
Так подойдёт?
Апельсинка ™Высший разум (622484) 2 года назад
Можно купить ещё одну. Потом будет кому-то подарок)