Составить 10 словосочетаний с наречиями об одной из профессий

Григорий Юрченко Ученик (152), на голосовании 2 года назад
Составить 10 словосочетаний с наречиями об одной из профессий (как работает водитель, повар, строитель и т.д. Например: "сверлит зуб безболезненно, ловко орудует инструментами и т.д.
Голосование за лучший ответ
Артём (sufra) Мудрец (16287) 2 года назад
безработный работает за сотни и тысячи человек, но живёт обыкновенно без шика ...
ирина сенцова Просветленный (32384) 2 года назад
Воспитатель детского сада должен находиться с детьми ПОСТОЯННО
Воспитатель прыгает ВЛЕВО и ВПРАВО
Воспитатель умеет ИНТЕРЕСНО рассказывать сказки
Он приходит на работу РАНО
Воспитатель учит детей говорить ГРОМКО и ЧЁТКО
В детском саду дети вмсте с воспитателем учатся КРАСИВО танцевать, ВЫРАЗИТЕЛЬНО читать стихи.
На прогулку воспитатель идёт ВПЕРЕДИ детей.
Контрабас Гуру (3161) 2 года назад
Воспитатель учит детей говорить ГРОМКО и ЧЁТКО
В детском саду дети вмсте с воспитателем учатся КРАСИВО танцевать, ВЫРАЗИТЕЛЬНО читать стихи.
На прогулку воспитатель идёт ВПЕРЕДИ детей.
Галина Митрофанова Мыслитель (7220) 2 года назад
Говорит быстро, читает выразительно, проверяет внимательно, объясняет доходчиво, слушает постоянно, пишет красиво и грамотно, чертит старательно, смеётся задорно, обижается иногда, раздражается редко . Учитель.