Кто знает почему одни люди красивые а другие нет хотя после рождения мы все такие красивые дети или это зависит от генов
Это зависит от воспитанности (человечности).
Гены есть архив накопленного воспитания.
Это гены. И ничего с этим не поделаешь. Людям не прикажешь не иметь детей. Общество примет это за жестокость. Хотя сами родители не понимают, что часто обрекают своего будущего ребёнка на душевные страдания. Все говорят - это не важно, это не главное, но именно это приносит много страданий людям с некрасивой внешностью. Что говорить о внешности, когда некоторые родители, перенёсшие тяжёлые заболевания и знающие о том, что им нельзя иметь детей, всё-таки рожают. А потом дети мучаются от врождённых пороков сердца и многого другого.
Это субьективно.
Вряд ли в бою ты согласишься идти в разведку с красивым трусом, чем со страшным смельчаком.
Так и в жизни.
Ты жизни не знаешь.
Люди часто сношаются не задумываясь... будут у них дети красивыми или нет... здоровыми или нет....
В природе нет понятия красивый или нет. Красота это субьективное восприятие. У каждого своё.