Где находиться идентификационный номер паспорта РФ из 9 цифр?

Михаил Митрофанов Ученик (173), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148549) 2 года назад
Не поверишь.... на каждой странице.... Я неправ - это ИНН.
Серый Искусственный Интеллект (228111) 2 года назад
Номер и серия состоят из 9 цифр без использования букв.
Сергей КрестьяниновПросветленный (31703) 2 года назад
Серия и номер дают в сумме 10 цифр. Если речь о внутреннем паспорте РФ.
Но в загране 9, согласен
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 2 года назад
Речь о каком паспорте? Внутренний, загран? Какого-то "идентификационного номера", кроме собственно номера паспорта, в паспортах РФ не существует!