Euro Truck Simulator 2 Гараж
У меня два гаража. 1-ый гараж это стартовый, в нем один рабочий и 1 фура. 2-ой гараж, в нем 3 водителя, один я и остальные два рабочих. В этом гараже еще 2 фуры, у рабочих, у меня у самого нет. Но прибыль странная, в стартовом гараже 10.000 евро прибыль, а в купленном 1.000 евро. В стартовом гараже производительность 100%, а во втором 5%. Как это повысить, подскажите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ты к стартовому привязан, чем опытнее водители - тем больше денег привозят . Чем крупнее гараж тем круче норма в первом 20к, у второго уровня в районе 100к
Сама повысится со временем.