Скажите пожалуйста ,я могу получить справку 182-Н о доходах ?Не обращаясь на старое местно работы ?

натали умас Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Не может Быть Мудрец (19326) 2 года назад
на гос. услугах есть эта справка в личном кабинете
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104414) 2 года назад
Ты наверное хотела написать не посещая старого места работы, а написала не обращаясь. Это как они должны догадаться, что тебе нужна справка, по такой-то форме и выслать её хрен знает куда? Ты 1001 раз могла сменить место жительства. Обкурилась вчера? Или с похмелья?
Валерий Искусственный Интеллект (202549) 2 года назад
А откуда какая-то другая организация может знать твою зарплату на прежнем месте работы?
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
Запрос в архив, или через портал.