3 года назад
от

Не работает Сканер у МФУ HP laserjet 3055, win 10 ltsc

Имеется принтер HP laserJet 3055, Windows 10 корпоративная LTSC, принтер подключен по USB. При подключении к компу, принтер определяется, Печатает. Но сканер не работает, при открытии программы для сканирования - программа не находит доступных сканеров. Сам сканер исправен, на WIN 7 нормально работает,сканирует. Драйвера под данный принтер скачаны самые свежие с официального сайта. Один нюанс заметил - при установке драйвера устанавливается универсальный драйвер, а не драйвер под конкретную модель. Подскажите как заставить сканер работать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

...качай VueScan

Попытаться установить на десятку драйвер для семёрки.