Вы заметили, что самые красивые порнозвёзды(Кайла Коул, Анита Блонд, Сильвия Сайнт, Бетти Габор и другие)

Beaver Red Мастер (2063), закрыт 15 лет назад
родом из бывшего соцлагеря? Про русских женщин вообще молчу(ибо лучше Некрасова не скажу). Не рождались красавицы под гнётом капитала. Почему? Испортили буржуи себе генофонд-пожгли всех красоток на кострах инквизиции, ибо красота телесная-грех, соблазняющий и искушающий мужчину? Или сама природа человеческая противится духу маммоны?
Лучший ответ
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
Давно заметили)) ) Из Венгрии большинство)
Остальные ответы
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
совокуплялись с кем не попадя, вот и испортили генофонд
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Может дело не в красоте а в моральных устоях? На Западе народ -то религиозней.. . Моральные устои крепче. Другая идеология.... А что касаем инквизиции, и уничтожени генофонда так за столько то веков уже кучу НОВЫХ красоток понавозили из сопредельных стран и детей от них наплодили
ВезухаПросветленный (24322) 15 лет назад
Старик, я с тебя тащусь!Ты что тут всех за дураков принимаешь? Какая мораль?Какая религиозность? Вся порнография и извращения идут с запада.Хоть бы постыдился!
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 15 лет назад
Да действительно в средневековой Европе красота считалась одним из главных признаков ведьмы, и всех своих красоток выжгли, оставив заподлых рыжоп на расплод. До нас инквизиция не дошла, хотя было дело собиралась.
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
При чём здесь политика, если дело в генах. Русские - самая генетически чистая белая раса.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Жесть! Буржуа жгущие ведьм! Прям сценарий для фильма ужасов:)
Beaver RedМастер (2063) 15 лет назад
Дык, ведь, было! Ну, не совсем ещё буржуа-формирующиеся, нарождающиеся, ждущие команды Лютера: "Старт"! Ещё сюжетец для сценария(% от продажи-мне): буржуа, снимающие скальпы! Буржуа-охотники за головами(не в офисном, а в прямом смысле)! Буржуа, обкалывающие индейских детей вирусами! И гвоздь-буржуа-изобретатели концлагерей, поливающие джунгли напалмом, бомбящие Хиросиму и расчленяющие сербов на органы. Каков сюжет? И ведь ничего из головы-реальность круче фантазий!
Старый Скептик Просветленный (49484) А при чем здесь Лютер? Разве не протестантов - в т.ч. лютеран - жгла инквизиция? А что за бред про обкалывание детей вирусами - ссылочку дать сможете? Ну а головы - так это всегда резали - в частности половцы голову Святослава...