Как отполировать затертый пластик после космофена
Установили кондиционер, внутренний блок из белого пластика. На нем осталась грязь которую не брал спирт, бенщин, ничего... Слегка протер космофеном, грязь убрал а пластик стал шершавым, поплавился.
Как отполировать пластик и чем?
Паста гои испачкает его. Чем ее можно заменить?
Нужно ли наждачкой, зерном 2000 и 2500 пройтись перед полировкой?
На фото видно не очень, но разобрать можно...
Строительного фена нет!
Разогрей строительным феном. Элементарно.
UPD Если руки откуда надо естественно

Дорогой ты мой человек, неужели это замутнение на пластике, способно снизить уровень твоего удовлетворения от хорошо работающего кондиционера... ох и печально это.
Ведь эту "потёртость" никто АБСОЛЮТНО! кроме вас не увидит больше.
Если строительного фена нет, то можно заполировать войлоком и зубным порошком/зубной пастой.
Есть войлочный круги на дрель, но в вашем случае, думаю что можно обойтись и ручной полировкой.
С часик повозиться придётся, но зато будет идеально гладкой поверхность.
Шкуркой, потом феном.
...Слегка протер космофеном... Это уже пипец!