Здравствуйте, первый раз с таким сталкиваюсь, как лечить бартолинит самой дома? Мучает уже 3-4 дня, с каждым днём всё труднее ходить, и болит все сильнее, шишка не очень большая.. в интернете читала что мази помогают, купила левомеколь мазалась вчера и на ночь..ночью уснуть не могла,такое чувство было что восполняется ещё сильнее, сегодня начала делать солевые примочки(так же в интернете прочитала), если делать примочки через сколько пройдет? Или что посоветуете делать? Может какие то таблетки или что-то ещё пить, что посоветуете? Пожалуйста без сарказма, надеюсь на помощь.
вам в больницу надо . девушка рассказывала что она не лечила и у неё половая губа увеличилась и стала размером с кулак. в результате половую губу ей удалили. не доводите до этого
Пожалуйста без сарказма, надеюсь на помощь.