Скрипт который подключит EFI volume

Я сейчас изучаю загрузчики и бут менеджера, интересно пипец, я научился входить в папку с бутом но для этого сначала нужно переподключить диск с efi, немного подзадолбался поэтому начал писать скрипт на AHK

run, diskpart.exe
sleep, 1000
send, sel vol 4
send, {Enter}
send, assign letter=B
send, {Enter}
send, exit
send, {Enter}

поясняю:
скрипт запускает diskpart и высылает ему команды с энтером для отправки тобиш выбрать раздел-дать буквы-выйти. но почемуто окно не принимало таким образом мои команды

укажите пожалуйста на мои ошибки или вы можете быть настолько гением что предложите мне вариант получше

никак - разметка так просто не поменяеться даже через БИОС