А какое МОРОЖЕНОЕ - Лю?

дублёр стажёра Оракул (56021), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Крем-брюле, рожки разные Nestle, "Ленинградское" (которое в шоколаде и с джемом) , фреш-бриз в Патио (мятное с шоколадной крошкой и веточкой мяты) . А самое вкусное, которое я в жизни ела, все же итальянское мороженое. Оно было лимонное с бисквитом и немножко шоколада.
дублёр стажёраОракул (56021) 15 лет назад
а тогда ещё вопрос! можно?
а чёйт крем-брюлевое первым написали?
Keyner Гений (70344) Олежка, ТЕБЕ можно хоть 100 вопросов :). Крем-брюле я больше всего люблю и чаще всего покупаю. А то попробовала - очень вкусное, но мимолетное :)).
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4032) 15 лет назад
Экстрем с грецким орехом, пломбир Нестле "45 копеек", а больше всего мягкое мороженое в вазочках, которое в кафе подают.
Наташа Ковалева Знаток (480) 15 лет назад
Черносмородиновое и Крем-брюле=)
Только старых, проверенных изготовителей!
Арина Логвина Профи (603) 15 лет назад
Я очень люблю морже с шоколадом и карамелькой, шоколадное, клубничное, ванильное..))))
Маргарита *** Гуру (2867) 15 лет назад
Большой папа. Шоколадный. Вкусняшка.
Валгаева Ольга Профи (946) 15 лет назад
Пломбир без растительных напони лтелей.
Пётр Деев Гуру (2617) 15 лет назад
Пломбир "28 копеек" в шоколаде.
Пользователь удален Мастер (1987) 15 лет назад
вафельный стаканчик, фруктовый лёд
Маргоша Ученик (145) 15 лет назад
"Золотой слиток" со сгущенкой
black angel Профи (953) 15 лет назад
шоколадное с шоколадной крошкой...
Оксанка Профи (697) 15 лет назад
Я покупаю пломбир (брикет) , режу на кубики, кладу в креманку, кольцами нарезаю бананы, выкладываю бананы к мороженому, а сверху тру молочный шоколад на мелкой терке. Шоколада побольше!
Попробуйте, Вам понравится! Я уверена! Приятного аппетита!
Irina Просветленный (27793) 15 лет назад
В последнее время потребляю только пломбир в брикете "Гостовский".